Фьюри: Победу над Уайлдером в близком бою сочту за поражение - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри: Победу над Уайлдером в близком бою сочту за поражение - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира британский супретяжеловес Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) считает, что должен побеждать чемпионат мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (40-0? 39 КО) уверенно.

«Если я не побью Деонтея Уайлдера, значит я не настолько хорош, - цитирует Фьюри BoxingScene. - Если я его не побью, то я не я. Даже победу в близком бою я сочту за поражение.

Фьюри: Чемпионский пояс — всего лишь красивая вещь
Как можно назваться великим, если не можешь побить мешка, который пускает ветряки?»

Уайлдер: Фьюри гоняет понты, потому что выиграл у инертного «мешка» Кличко 
Поединок Тайсона Фьюри c Деонтеем Уайлдером пройдет в ночь с 1 на 2 декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).

Стали известны гонорары Уайлдера и Фьюри за бой 1 декабря.

Экс-чемпион мира британский супретяжеловес Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) считает, что должен побеждать чемпионат мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (40-0? 39 КО) уверенно. «Если я не побью Деонтея Уайлдера, значит я не настолько хорош, - цитирует Фьюри BoxingScene. - Если я его не побью, то я не я. Даже победу в близком бою я сочту за поражение. Фьюри: Чемпионский пояс — всего лишь красивая вещь Как можно назваться великим, если не можешь побить мешка, который пускает ветряки?» Уайлдер: Фьюри гоняет понты, потому что выиграл у инертного «мешка» Кличко Поединок Тайсона Фьюри c Деонтеем Уайлдером пройдет в ночь с 1 на 2 декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Стали известны гонорары Уайлдера и Фьюри за бой 1 декабря.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика