Кубрат Пулев: У Фьюри получился легкий спарринг, а Джошуа проиграет реванш Руису - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кубрат Пулев: У Фьюри получился легкий спарринг, а Джошуа проиграет реванш Руису - «ЕДИНОБОРСТВА»

Кубрат Пулев: У Фьюри получился легкий спарринг, а Джошуа проиграет реванш Руису - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) болгарин Кубрат Пулев (27-1, 14 KO) в интервью новостным порталам Fight Hub и Fighhype прокомментировал победу Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО) над Томом Шварцем (24-1, 16 КО) и дал оценку победе Энди Руиса-младшего (33-1, 22 КО) над Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

— Вы впечатлены выступлением Тайсона Фьюри? 
— Не особо, потому что у него был очень плохой оппонент. Бой был как спарринг, очень лёгким. У оппонента не было мотивации. Мы не увидели реального боя. Когда у тебя плохой оппонент, ты выглядишь невероятно. Для людей, может быть, сегодня так и было, но не для меня. На мой взгляд выступление было не очень.

— Вы увидели какие-нибудь улучшения у Тайсона Фьюри? Он выглядел лучше, чем в бою с Уайлдером? 
— Я считаю, он был таким же, хотя может быть немного лучше в плане сообразительности.

— Я знаю, что вы сейчас обязательный претендент по линии IBF. Энди Руис побил недавно Энтони Джошуа, что вы думаете об этом? 
— Было очень интересно. Это был отличный бой-сюрприз. Самый большой сюрприз в мире для всех и скажу честно, для меня тоже. Будущее всё покажет.

— Что будет в реванше? 
— В реванше с Джошуа проиграет во второй раз.

— Почему? 
— Потому что стиль Руиса не комфортный для него. Для него этот стиль, этот боксёр, как боец из любительского бокса. Я думаю так, но посмотрим.

— Вы хотите подраться с победителем реванша? 
— Да, я — обязательный претендент. Я подожду решение от IBF. Мне всё равно, с кем драться.

— Вы предпочтёте поединок с Тайсоном Фьюри или с победителем реванша Руис – Джошуа? 
— Для меня не имеет значения, лишь бы это был титульный бой, потому что это моя мечта.

— Что случится, если вы подерётесь с Тайсоном Фьюри? 
— Это отличный большой бой. Никто не скажет, кто победит. Я считаю себя боксёром лучше.

— Вы сейчас можете выступать? Вы уладили все проблемы с комиссией штата Калифорнии? 
— Всё хорошо. Я делаю то, что говорит комиссия. Я забыл об этом эпизоде. Сейчас я уже тренируюсь.

Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) болгарин Кубрат Пулев (27-1, 14 KO) в интервью новостным порталам Fight Hub и Fighhype прокомментировал победу Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО) над Томом Шварцем (24-1, 16 КО) и дал оценку победе Энди Руиса-младшего (33-1, 22 КО) над Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). — Вы впечатлены выступлением Тайсона Фьюри? — Не особо, потому что у него был очень плохой оппонент. Бой был как спарринг, очень лёгким. У оппонента не было мотивации. Мы не увидели реального боя. Когда у тебя плохой оппонент, ты выглядишь невероятно. Для людей, может быть, сегодня так и было, но не для меня. На мой взгляд выступление было не очень. — Вы увидели какие-нибудь улучшения у Тайсона Фьюри? Он выглядел лучше, чем в бою с Уайлдером? — Я считаю, он был таким же, хотя может быть немного лучше в плане сообразительности. — Я знаю, что вы сейчас обязательный претендент по линии IBF. Энди Руис побил недавно Энтони Джошуа, что вы думаете об этом? — Было очень интересно. Это был отличный бой-сюрприз. Самый большой сюрприз в мире для всех и скажу честно, для меня тоже. Будущее всё покажет. — Что будет в реванше? — В реванше с Джошуа проиграет во второй раз. — Почему? — Потому что стиль Руиса не комфортный для него. Для него этот стиль, этот боксёр, как боец из любительского бокса. Я думаю так, но посмотрим. — Вы хотите подраться с победителем реванша? — Да, я — обязательный претендент. Я подожду решение от IBF. Мне всё равно, с кем драться. — Вы предпочтёте поединок с Тайсоном Фьюри или с победителем реванша Руис – Джошуа? — Для меня не имеет значения, лишь бы это был титульный бой, потому что это моя мечта. — Что случится, если вы подерётесь с Тайсоном Фьюри? — Это отличный большой бой. Никто не скажет, кто победит. Я считаю себя боксёром лучше. — Вы сейчас можете выступать? Вы уладили все проблемы с комиссией штата Калифорнии? — Всё хорошо. Я делаю то, что говорит комиссия. Я забыл об этом эпизоде. Сейчас я уже тренируюсь.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика