Тренер Фьюри: Усику будет сложно против соперников размеров Тайсона - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Фьюри: Усику будет сложно против соперников размеров Тайсона - «ЕДИНОБОРСТВА»

Тренер Фьюри: Усику будет сложно против соперников размеров Тайсона - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО) Бен Дэвисон считает, что у Александра Усика (16-0, 12 КО) могут возникнуть проблемы в боях против больших боксеров.

«Я видел интервью Усика, и он открыто сказал, что Фьюри для него слишком большой, цитирует Дэвисона TheRingDigital. - Если посмотреть на стиль бокса Усика, то ему будет очень сложно против соперников размеров Тайсона.

Он фантастический боксер и, думаю, он хорошо проявит себя в супертяжелом весе. Но когда он выйдет в ринг против действительно больших парней дивизиона, то у него будут проблемы».

Тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО) Бен Дэвисон считает, что у Александра Усика (16-0, 12 КО) могут возникнуть проблемы в боях против больших боксеров. «Я видел интервью Усика, и он открыто сказал, что Фьюри для него слишком большой, цитирует Дэвисона TheRingDigital. - Если посмотреть на стиль бокса Усика, то ему будет очень сложно против соперников размеров Тайсона. Он фантастический боксер и, думаю, он хорошо проявит себя в супертяжелом весе. Но когда он выйдет в ринг против действительно больших парней дивизиона, то у него будут проблемы».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика