Бронзовый Бомбардировщик не испугается Северного Кошмара. Расклад на бой Уайлдер — Хелениус - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бронзовый Бомбардировщик не испугается Северного Кошмара. Расклад на бой Уайлдер — Хелениус - «Единоборства»




победа Уайлдера в период с 4-го раунда по 6-й за 2,60. А можно поставить на тотал раундов меньше 5.5 за 1,85. Супернадежно!

Другие интересные бои


В Нью-Йорке можно будет посмотреть не только на Уайлдера и Хелениуса. В со-главном бою сойдутся экс-чемпионы суперсредней категории Калеб Плант и Энтони Дирелл. Здесь лучшая ставка — на победу Планта за 1,70.


Интригует битва в легчайшей категории — между Эммануэлем Родригесом и Гарри Антуаном Расселлом. Их первая очная встреча была остановлена из-за столкновения головами. Теперь шансы перспективного Расселла выше — имеет смысл поставить на его победу судейским решением за 1,90.


А в рамках супертяжелой категории непобежденного Фрэнка Санчеса протестирует Карлос Негрон. Кубинец обязан побеждать, но вряд ли сделает это быстро. Ставка на тотал раундов больше 4.5 за 1,85.


Добавим, что главный бой Уайлдер — Хелениус ожидается примерно в 6 утра по московскому времени 16 октября.


победа Уайлдера в период с 4-го раунда по 6-й за 2,60. А можно поставить на тотал раундов меньше 5.5 за 1,85. Супернадежно! Другие интересные бои В Нью-Йорке можно будет посмотреть не только на Уайлдера и Хелениуса. В со-главном бою сойдутся экс-чемпионы суперсредней категории Калеб Плант и Энтони Дирелл. Здесь лучшая ставка — на победу Планта за 1,70. Интригует битва в легчайшей категории — между Эммануэлем Родригесом и Гарри Антуаном Расселлом. Их первая очная встреча была остановлена из-за столкновения головами. Теперь шансы перспективного Расселла выше — имеет смысл поставить на его победу судейским решением за 1,90. А в рамках супертяжелой категории непобежденного Фрэнка Санчеса протестирует Карлос Негрон. Кубинец обязан побеждать, но вряд ли сделает это быстро. Ставка на тотал раундов больше 4.5 за 1,85. Добавим, что главный бой Уайлдер — Хелениус ожидается примерно в 6 утра по московскому времени 16 октября.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика