Бриггс: Ведем переговоры о бое с Тайсоном Фьюри - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бриггс: Ведем переговоры о бое с Тайсоном Фьюри - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Шеннон Бриггс (60-6-1-1, 53 КО) подчеркнул, что в 2018 году планирует провести бой с Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), а затем вернуть себе чемпионский пояс.
«Я с нетерпением жду 2018 год. Отдых только помог мне, — цитирует Бриггса Duble G Sports. - Сейчас мне 46 лет, и я в лучшей форме, чем когда-либо в своей карьере. Я стану самым возрастным чемпионом мира в супертяжёлом весе и единственным, кто выигрывал титулы в три разных десятилетия.
Сейчас мы ведём переговоры о поединке с Тайсоном Фьюри. Он мне не нравится, и это хорошо, потому что сделает бой интереснее. Поединок пройдёт или в Лондоне, или в Манчестере».

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Шеннон Бриггс (60-6-1-1, 53 КО) подчеркнул, что в 2018 году планирует провести бой с Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), а затем вернуть себе чемпионский пояс. «Я с нетерпением жду 2018 год. Отдых только помог мне, — цитирует Бриггса Duble G Sports. - Сейчас мне 46 лет, и я в лучшей форме, чем когда-либо в своей карьере. Я стану самым возрастным чемпионом мира в супертяжёлом весе и единственным, кто выигрывал титулы в три разных десятилетия. Сейчас мы ведём переговоры о поединке с Тайсоном Фьюри. Он мне не нравится, и это хорошо, потому что сделает бой интереснее. Поединок пройдёт или в Лондоне, или в Манчестере».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика