Луис Ортис просит у Деонтея Уайлдера реванш - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Луис Ортис просит у Деонтея Уайлдера реванш - «Бокс»

3 марта на арене Barclays Center (Бруклин, Нью-Йорк, США) сошлись супертяжи-панчеры, чемпион WBC Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) и претендент Луис Ортис (28-1, 24 КО). Поединок завершился досрочной победой действующего чемпиона, но по ходу боя американец был на грани досрочного поражения.
Луис Ортис: «Понятно, я знал до начала боя, что у него отменный удар. Впрочем, Уайлдер это доказал, — цитирует кубинца BoxingNews24. —Это бокс. Значит, не судьба. Так должно было произойти. Несомненно, он — один из лучших бойцов, против которых я когда-либо боксировал.  

В поединке между двумя панчерами произойти может все, что угодно. Я был готов пройти 12 раундов и даже больше, но все изменил один пропущенный удар. Ничего не поделаешь.

Конечно же, я хочу реванш. Считаю, заслужил. Но правда в том, что решать не мне, а Уайлдеру. Это был крутой бой, и если Уайлдер и болельщики захотят повторить, то я в деле».

3 марта на арене Barclays Center (Бруклин, Нью-Йорк, США) сошлись супертяжи-панчеры, чемпион WBC Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) и претендент Луис Ортис (28-1, 24 КО). Поединок завершился досрочной победой действующего чемпиона, но по ходу боя американец был на грани досрочного поражения. Луис Ортис: «Понятно, я знал до начала боя, что у него отменный удар. Впрочем, Уайлдер это доказал, — цитирует кубинца BoxingNews24. —Это бокс. Значит, не судьба. Так должно было произойти. Несомненно, он — один из лучших бойцов, против которых я когда-либо боксировал. В поединке между двумя панчерами произойти может все, что угодно. Я был готов пройти 12 раундов и даже больше, но все изменил один пропущенный удар. Ничего не поделаешь. Конечно же, я хочу реванш. Считаю, заслужил. Но правда в том, что решать не мне, а Уайлдеру. Это был крутой бой, и если Уайлдер и болельщики захотят повторить, то я в деле».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика