жошуа: Не думаю, что Паркер сможет меня нокаутировать - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  жошуа: Не думаю, что Паркер сможет меня нокаутировать - «Бокс»

Чемпион мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) считает, что чемпион мира по версии WBO в супертяжёлом весе Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) не сможет его нокаутировать. 
«Джозеф говорит, что у меня „стеклянный“ подбородок, но мне хотелось бы для начала узнать, есть ли у Паркера сила, чтобы нокаутировать меня. Не думаю, что его удары настолько сильны, чтобы разбить мой „стеклянный“ подбородок и отправить меня на канвас», — сказал Джошуа в интервью Sky Sports.

Напомним, объединительный бой Энтони Джошуа и Джозефа Паркера пройдет 31 марта на стадионе «Миллениум» в Кардиффе.

Чемпион мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) считает, что чемпион мира по версии WBO в супертяжёлом весе Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) не сможет его нокаутировать. «Джозеф говорит, что у меня „стеклянный“ подбородок, но мне хотелось бы для начала узнать, есть ли у Паркера сила, чтобы нокаутировать меня. Не думаю, что его удары настолько сильны, чтобы разбить мой „стеклянный“ подбородок и отправить меня на канвас», — сказал Джошуа в интервью Sky Sports. Напомним, объединительный бой Энтони Джошуа и Джозефа Паркера пройдет 31 марта на стадионе «Миллениум» в Кардиффе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика