Линарес: Бой с Ломаченко в «Мэдисон Сквер Гарден» — осуществление мечты - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Линарес: Бой с Ломаченко в «Мэдисон Сквер Гарден» — осуществление мечты - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBA Super в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) из Венесуэлы признался, что для него поединок с украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) на арене «Мэдисон Сквер Гарден» будет означать осуществление мечты.

Ломаченко: На бой с Линаресом согласился не раздумывая, несмотря на то, что он больше по габаритам

С самого начала переговоров я был уверен, что мы получим этот бой. Потому что его хотели и я, и Василий, — приводит слова венесуэльца BoxingScene. - . Я очень переживал из-за вопроса о месте проведения встречи и дате. Я благодарен всем организаторам за то, что они организовали мне поединок на арене „Мэдисон Сквер Гарден“ с лучшим бойцом по версии P4P. Что могло быть лучше? Это осуществление мечты.
Всё это было непросто, потому что у Top Rank и Golden Boy не самые лучшие отношения, но они способны заключать сделки. Также я очень благодарен главе промоутерской компании Teiken Promotion мистеру Хонде. Он сыграл ключевую роль в организации боя. Мы с Ломаченко очень хотели нашего поединка, и я рад, что он состоится».

Напомним, бой Ломаченко – Линарес состоится 12 мая. Для Василия это дебют в новой весовой категории.

Чемпион мира по версии WBA Super в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) из Венесуэлы признался, что для него поединок с украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) на арене «Мэдисон Сквер Гарден» будет означать осуществление мечты. Ломаченко: На бой с Линаресом согласился не раздумывая, несмотря на то, что он больше по габаритам С самого начала переговоров я был уверен, что мы получим этот бой. Потому что его хотели и я, и Василий, — приводит слова венесуэльца BoxingScene. - . Я очень переживал из-за вопроса о месте проведения встречи и дате. Я благодарен всем организаторам за то, что они организовали мне поединок на арене „Мэдисон Сквер Гарден“ с лучшим бойцом по версии P4P. Что могло быть лучше? Это осуществление мечты. Всё это было непросто, потому что у Top Rank и Golden Boy не самые лучшие отношения, но они способны заключать сделки. Также я очень благодарен главе промоутерской компании Teiken Promotion мистеру Хонде. Он сыграл ключевую роль в организации боя. Мы с Ломаченко очень хотели нашего поединка, и я рад, что он состоится». Напомним, бой Ломаченко – Линарес состоится 12 мая. Для Василия это дебют в новой весовой категории.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика