Промоутер Джошуа: Нам нужно быстрее решить вопрос с оппонентом — Уайлдер или Поветкин - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Джошуа: Нам нужно быстрее решить вопрос с оппонентом — Уайлдер или Поветкин - «Бокс»

Британский промоутер Эдди Хирн в очередной раз подтвердил — его подопечный, чемпион WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) следующий поединок проведёт в Великобритании в сентябре.

Фаворитом на роль соперника Джошуа является обязательный претендент по линии WBA россиянин Александр Поветкин (34-1, 24 КО). Нарушить планы «Русского витязя» может разве что «Бронзовый бомбардировщик», чемпион WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО).

«Джошуа будет драться в сентябре в Британии, - подтвердил Хирн BoxingScene. - У Уайлдера же есть два варианта: он может принять предложение и встретиться с Энтони в сентябре или же в декабре-феврале. Уайлдер готов драться в Британии, и мы сделали ему предложение. Времени у нас осталось не так уж и много. Поветкин уже готов и ждёт нашего решения. Думаю, в течение ближайших двух недель всё станет окончательно понятно.

Нам нужно побыстрее решить вопрос с оппонентом. Пока что непонятно — Уайлдер или Поветкин. Часы тикают, и Джошуа уже пора начинать подготовку к бою. Энтони и его тренер Роб Маккрэкен приняли решение — бой точно состоится в Британии. Это логично, ведь у нас здесь нереальная поддержка, толпы болельщиков, яркая атмосфера. Было бы глупо от этого отказаться. Место проведения боя? Скорее всего, Лондон. Но Кардифф я бы не исключал».

Британский промоутер Эдди Хирн в очередной раз подтвердил — его подопечный, чемпион WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) следующий поединок проведёт в Великобритании в сентябре. Фаворитом на роль соперника Джошуа является обязательный претендент по линии WBA россиянин Александр Поветкин (34-1, 24 КО). Нарушить планы «Русского витязя» может разве что «Бронзовый бомбардировщик», чемпион WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО). «Джошуа будет драться в сентябре в Британии, - подтвердил Хирн BoxingScene. - У Уайлдера же есть два варианта: он может принять предложение и встретиться с Энтони в сентябре или же в декабре-феврале. Уайлдер готов драться в Британии, и мы сделали ему предложение. Времени у нас осталось не так уж и много. Поветкин уже готов и ждёт нашего решения. Думаю, в течение ближайших двух недель всё станет окончательно понятно. Нам нужно побыстрее решить вопрос с оппонентом. Пока что непонятно — Уайлдер или Поветкин. Часы тикают, и Джошуа уже пора начинать подготовку к бою. Энтони и его тренер Роб Маккрэкен приняли решение — бой точно состоится в Британии. Это логично, ведь у нас здесь нереальная поддержка, толпы болельщиков, яркая атмосфера. Было бы глупо от этого отказаться. Место проведения боя? Скорее всего, Лондон. Но Кардифф я бы не исключал».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика