Амир Хан: Головкин остановит Альвареса в поздних раундах - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Амир Хан: Головкин остановит Альвареса в поздних раундах - «Бокс»

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан, проведший поединок с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) в 2016 году, поделился ожиданиями от предстоящего боя мексиканца с чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО). По словам британца, Сауль, скорее всего, проиграет его досрочно.

«Когда спортсмен отказывается от допинга, он думает, что уже привык к нему. Он больше не чувствует себя столь же сильным, а уверенность уходит из-под ног, - цитирует Хана boxingnews24. - Если человек перестаёт употреблять то, что он употреблял раньше, это сказывается психологически. Не знаю, принимал ли он кленбутерол специально или это действительно была случайность, но он был пойман дважды, и это окажет на него психологическое воздействие.

Между Головкиным и Альваресом есть огромная разница в габаритах, которая была заметна и в первом их поединке. Если Сауль был на допинге во время их первой встречи, а теперь отказался от него, думаю, что Головкин остановит его в поздних раундах».
 
Поединок Головкина с Альваресом состоится 15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан, проведший поединок с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) в 2016 году, поделился ожиданиями от предстоящего боя мексиканца с чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО). По словам британца, Сауль, скорее всего, проиграет его досрочно. «Когда спортсмен отказывается от допинга, он думает, что уже привык к нему. Он больше не чувствует себя столь же сильным, а уверенность уходит из-под ног, - цитирует Хана boxingnews24. - Если человек перестаёт употреблять то, что он употреблял раньше, это сказывается психологически. Не знаю, принимал ли он кленбутерол специально или это действительно была случайность, но он был пойман дважды, и это окажет на него психологическое воздействие. Между Головкиным и Альваресом есть огромная разница в габаритах, которая была заметна и в первом их поединке. Если Сауль был на допинге во время их первой встречи, а теперь отказался от него, думаю, что Головкин остановит его в поздних раундах». Поединок Головкина с Альваресом состоится 15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика