Официально: Стивенсон и Гвоздик выступят на разогреве у Уайлдера и Фьюри - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Официально: Стивенсон и Гвоздик выступят на разогреве у Уайлдера и Фьюри - «Бокс»

Официально: Стивенсон и Гвоздик выступят на разогреве у Уайлдера и Фьюри - «Бокс»
Официально подтверждено, что поединок действующего чемпиона WBC в весе до 79,4 кг канадца Адониса Стивенсона (29-1-1, 24 КО) и «временного» чемпиона украинца Александра Гвоздика (15-0, 12 КО) состоится 1 декабря на крытой арене Centre Videotron в Квебеке (Канада).

Транслировать поединок на территории США будет кабельный телеканал Showtime.

Учитывая, что в этот же день на Showtime состоится масштабное PPV-событие, бой супертяжей Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО), было принято решение о том, чтобы развести мероприятия по времени.

Сперва состоится канадское шоу, а по его завершению начнётся PPV-трансляция из Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США).

А пока что Стивенсон и Гвоздик сделали заявления.

Стивенсон: «Знаю, многие уже списали меня со счетов. Уверены, что 1 декабря этот молодой небитый олимпийский призёр завершит мою эру правления в дивизионе. Но я готовлю всем недоброжелателям мощное послание. Вы увидите, что я по-прежнему №1 дивизиона. И мне ещё предстоит написать парочку страниц в истории моего правления полутяжёлым весом. Я не разочарую своих болельщиков. Одержу победу нокаутом!»

Гвоздик: «Я — один из лучших бойцов полутяжёлого веса. Пришло время доказать это всем. WBC предоставил мне такую возможность, и я благодарен им за это. Адонис уже слишком задержался в роли чемпиона. Пришло моё время».

Официально подтверждено, что поединок действующего чемпиона WBC в весе до 79,4 кг канадца Адониса Стивенсона (29-1-1, 24 КО) и «временного» чемпиона украинца Александра Гвоздика (15-0, 12 КО) состоится 1 декабря на крытой арене Centre Videotron в Квебеке (Канада). Транслировать поединок на территории США будет кабельный телеканал Showtime. Учитывая, что в этот же день на Showtime состоится масштабное PPV-событие, бой супертяжей Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО), было принято решение о том, чтобы развести мероприятия по времени. Сперва состоится канадское шоу, а по его завершению начнётся PPV-трансляция из Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США). А пока что Стивенсон и Гвоздик сделали заявления. Стивенсон: «Знаю, многие уже списали меня со счетов. Уверены, что 1 декабря этот молодой небитый олимпийский призёр завершит мою эру правления в дивизионе. Но я готовлю всем недоброжелателям мощное послание. Вы увидите, что я по-прежнему №1 дивизиона. И мне ещё предстоит написать парочку страниц в истории моего правления полутяжёлым весом. Я не разочарую своих болельщиков. Одержу победу нокаутом!» Гвоздик: «Я — один из лучших бойцов полутяжёлого веса. Пришло время доказать это всем. WBC предоставил мне такую возможность, и я благодарен им за это. Адонис уже слишком задержался в роли чемпиона. Пришло моё время».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика