Эдди Хирн: Хотел бы провести бой Усика в Украине - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эдди Хирн: Хотел бы провести бой Усика в Украине - «Бокс»

Известный промоутер Эдди Хирн после победы украинского боксёра Александра Усика (16-0, 12 КО) над британцем Тони Белью (30-3-1, 20 КО)  рассказал о высоком интересе к победителю.

«У нас есть разные варианты. Мы готовы обсуждать их с промоутером Александром Красюком и менеджером Усика, — цитирует Хирна Boxing Scene. - Мы можем провести бой в любой стране, где захотим. Мы хотели бы увидеть бой Усика в США, в Великобритании. И также мы бы хотели, чтобы он провёл бой на Украине. Он ещё никогда не дрался в Украине, будучи профессиональным боксёром.

Многие сильные бойцы хотели бы с ним встретиться. Я уверен, что будет легко подобрать ему оппонента. Нужно лишь, чтобы промоутер и менеджер Усика сказали мне, чего они хотят. Но пока ему нужно отдохнуть.

В тяжёлом весе много сильных бойцов. Уайт, Поветкин, Паркер, Миллер. Но я думаю, что Усик захочет сразиться за титул».

Известный промоутер Эдди Хирн после победы украинского боксёра Александра Усика (16-0, 12 КО) над британцем Тони Белью (30-3-1, 20 КО) рассказал о высоком интересе к победителю. «У нас есть разные варианты. Мы готовы обсуждать их с промоутером Александром Красюком и менеджером Усика, — цитирует Хирна Boxing Scene. - Мы можем провести бой в любой стране, где захотим. Мы хотели бы увидеть бой Усика в США, в Великобритании. И также мы бы хотели, чтобы он провёл бой на Украине. Он ещё никогда не дрался в Украине, будучи профессиональным боксёром. Многие сильные бойцы хотели бы с ним встретиться. Я уверен, что будет легко подобрать ему оппонента. Нужно лишь, чтобы промоутер и менеджер Усика сказали мне, чего они хотят. Но пока ему нужно отдохнуть. В тяжёлом весе много сильных бойцов. Уайт, Поветкин, Паркер, Миллер. Но я думаю, что Усик захочет сразиться за титул».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика