Адонис Стивенсон находится в медикаментозной коме - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Адонис Стивенсон находится в медикаментозной коме - «Бокс»

Состояние бывшего чемпиона мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) канадского ветерана ринга Адониса Стивенсона (29-2-1, 25 КО) уже не критическое, а стабильное, рассказывает ESPN со ссылкой на Ивона Мишеля (GYM Promotions), промоутера боксёра.

В ночь с 1 на 2 декабря в Квебеке (Канада) на арене Centre Videotron 41-летний Стивенсон проиграл жёстким нокаутом в 11-м раунде украинцу Александру Гвоздику (16-0, 13 КО), потеряв звание чемпиона мира по версии WBC. Интересно, что на момент остановки боя ветеран лидировал на картах двух судей, у третьего была ничья.

По данным Montreal Journal, после боя Стивенсон обсудил поражение с Мишелем, сходил в душ, после чего его состояние ухудшилось — боксёр почувствовал головокружение и тошноту. Промоутер повторно вызвал доктора, по рекомендации которого боксер был экстренно госпитализирован. По данным источника, в карете скорой помощи боксёр потерял сознание.

В качестве меры предосторожности боксёра ввели в состояние медикаментозной комы, чтобы уменьшить отёк головного мозга из-за кровоизлияния и снизить риск непоправимых последствий.

У палаты Адониса дежурит его невеста Симоне Год. Не далее как 6 ноября у пары родилась дочь Адония.
«Сейчас он "отдыхает", есть позитивные знаки. Надеемся на лучшее. Верю, что с ним всё будет хорошо. Вокруг хорошие люди, нас поддерживают», — сказала она.

Состояние бывшего чемпиона мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) канадского ветерана ринга Адониса Стивенсона (29-2-1, 25 КО) уже не критическое, а стабильное, рассказывает ESPN со ссылкой на Ивона Мишеля (GYM Promotions), промоутера боксёра. В ночь с 1 на 2 декабря в Квебеке (Канада) на арене Centre Videotron 41-летний Стивенсон проиграл жёстким нокаутом в 11-м раунде украинцу Александру Гвоздику (16-0, 13 КО), потеряв звание чемпиона мира по версии WBC. Интересно, что на момент остановки боя ветеран лидировал на картах двух судей, у третьего была ничья. По данным Montreal Journal, после боя Стивенсон обсудил поражение с Мишелем, сходил в душ, после чего его состояние ухудшилось — боксёр почувствовал головокружение и тошноту. Промоутер повторно вызвал доктора, по рекомендации которого боксер был экстренно госпитализирован. По данным источника, в карете скорой помощи боксёр потерял сознание. В качестве меры предосторожности боксёра ввели в состояние медикаментозной комы, чтобы уменьшить отёк головного мозга из-за кровоизлияния и снизить риск непоправимых последствий. У палаты Адониса дежурит его невеста Симоне Год. Не далее как 6 ноября у пары родилась дочь Адония. «Сейчас он "отдыхает", есть позитивные знаки. Надеемся на лучшее. Верю, что с ним всё будет хорошо. Вокруг хорошие люди, нас поддерживают», — сказала она.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика