Промоутер Стивенсона: Адонис продолжает находиться в искусственной коме - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Стивенсона: Адонис продолжает находиться в искусственной коме - «Бокс»

Промоутер бывшего чемпиона мира в полутяжёлом весе Адониса Стивенсона Ивон Мишель рассказал о состоянии своего клиента.

Напомним, что после поражения украинцу Александру Гвоздику Стивенсон был госпитализирован и введён в медицинскую кому, чтобы уменьшить отёчность от кровоизлияния в мозг.

«Адонис продолжает находиться в отделении интенсивной терапии в искусственной коме. Его состояние по-прежнему стабильное. Обратите внимание, что по договоренности с семьёй никаких дополнительных комментариев в ближайшее время опубликовано не будет. Благодарим вас за то, что позволяете родным господина Стивенсона пережить это испытание в уединении», — написал Мишель в «Инстаграме».

Напомним, в ночь с 1 на 2 декабря в Квебеке (Канада) на арене Centre Videotron 41-летний Стивенсон проиграл жёстким нокаутом в 11-м раунде украинцу Александру Гвоздику, потеряв звание чемпиона мира по версии WBC. Отмкетим, что на момент остановки боя ветеран лидировал на картах двух судей, у третьего была ничья.

Гвоздик vs Стивенсон: Видео нокаутаАлександр Гвоздик vs Адонис Стивенсон (Видео боя)

Промоутер бывшего чемпиона мира в полутяжёлом весе Адониса Стивенсона Ивон Мишель рассказал о состоянии своего клиента. Напомним, что после поражения украинцу Александру Гвоздику Стивенсон был госпитализирован и введён в медицинскую кому, чтобы уменьшить отёчность от кровоизлияния в мозг. «Адонис продолжает находиться в отделении интенсивной терапии в искусственной коме. Его состояние по-прежнему стабильное. Обратите внимание, что по договоренности с семьёй никаких дополнительных комментариев в ближайшее время опубликовано не будет. Благодарим вас за то, что позволяете родным господина Стивенсона пережить это испытание в уединении», — написал Мишель в «Инстаграме». Напомним, в ночь с 1 на 2 декабря в Квебеке (Канада) на арене Centre Videotron 41-летний Стивенсон проиграл жёстким нокаутом в 11-м раунде украинцу Александру Гвоздику, потеряв звание чемпиона мира по версии WBC. Отмкетим, что на момент остановки боя ветеран лидировал на картах двух судей, у третьего была ничья. Гвоздик vs Стивенсон: Видео нокаутаАлександр Гвоздик vs Адонис Стивенсон (Видео боя)
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика