Майки Гарсия: Я что, должен сидеть в сторонке и ждать боя с Ломаченко? - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майки Гарсия: Я что, должен сидеть в сторонке и ждать боя с Ломаченко? - «Бокс»

Чемпион мира по боксу в лёгком весе (до 61,2 кг) по версии WBC Майки Гарсия (38-0, 30 КО) не понимает, почему обладатель титулов WBO и WBA в лёгком дивизионе Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) не хочет с ним драться.

«Он упоминает моё имя ещё с тех пор, как подрался с Уолтерсом (в ноябре 2016 года.). Он говорил, что готов драться со мной, но продолжает драться с другими парнями. Он только что подрался с Педрасой. Он не выбрал меня для своего последнего боя в году.

Зная историю между мной и Top Rank, я что, должен просто сидеть в сторонке и ждать, что этот бой произойдёт? Или же двигаться по карьерной лестнице дальше и принимать большие, самые сложные вызовы из доступных?» — сказал Гарсия интервью YouTube-каналу Boxing Voice.

Лео Санта Крус: Я знаю, кто побьет Ломаченко
Напомним, что Майки 16 марта проведёт поединок в полусреднем весе (до 66,7 кг), где встретится с чемпионом этой категории по версии IBF Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО).

Чемпион мира по боксу в лёгком весе (до 61,2 кг) по версии WBC Майки Гарсия (38-0, 30 КО) не понимает, почему обладатель титулов WBO и WBA в лёгком дивизионе Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) не хочет с ним драться. «Он упоминает моё имя ещё с тех пор, как подрался с Уолтерсом (в ноябре 2016 года.). Он говорил, что готов драться со мной, но продолжает драться с другими парнями. Он только что подрался с Педрасой. Он не выбрал меня для своего последнего боя в году. Зная историю между мной и Top Rank, я что, должен просто сидеть в сторонке и ждать, что этот бой произойдёт? Или же двигаться по карьерной лестнице дальше и принимать большие, самые сложные вызовы из доступных?» — сказал Гарсия интервью YouTube-каналу Boxing Voice. Лео Санта Крус: Я знаю, кто побьет Ломаченко Напомним, что Майки 16 марта проведёт поединок в полусреднем весе (до 66,7 кг), где встретится с чемпионом этой категории по версии IBF Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика