Диллиан Уайт: Усик? Никто не знает, что это за парень - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Диллиан Уайт: Усик? Никто не знает, что это за парень - «Бокс»

Британский боксёр Диллиан Уайт (25-0, 18 КО) поделился мыслями относительно своих будущих соперников, отметив, что Александр Усик (16-0, 12 КО), пришедший в супертяжёлый вес совершенно недавно, неизвестен публике.

«Джошуа действительно писал мне. Это было очень по-детски, он спросил, хочу я провести с ним бой или нет. Ты сам просто идиот и не хочешь драться, — приводит слова Диллиана Уайта BoxingScene. - Моим следующим соперником, вероятно, станет Бризил, Поветкин или Ортис. Посмотрим, что получится. Я надеюсь, что мы сможем провести поединок с Бризилом, я его нокаутирую и стану обязательным претендентом на титул по версии WBC.

Решение о предстоящем поединке будет принято не позднее начала следующей недели. Александр Усик? Никто даже не знает, что это за парень такой. Хотя в тяжёлом весе меня уже совершенно ничего не удивляет».

Британский боксёр Диллиан Уайт (25-0, 18 КО) поделился мыслями относительно своих будущих соперников, отметив, что Александр Усик (16-0, 12 КО), пришедший в супертяжёлый вес совершенно недавно, неизвестен публике. «Джошуа действительно писал мне. Это было очень по-детски, он спросил, хочу я провести с ним бой или нет. Ты сам просто идиот и не хочешь драться, — приводит слова Диллиана Уайта BoxingScene. - Моим следующим соперником, вероятно, станет Бризил, Поветкин или Ортис. Посмотрим, что получится. Я надеюсь, что мы сможем провести поединок с Бризилом, я его нокаутирую и стану обязательным претендентом на титул по версии WBC. Решение о предстоящем поединке будет принято не позднее начала следующей недели. Александр Усик? Никто даже не знает, что это за парень такой. Хотя в тяжёлом весе меня уже совершенно ничего не удивляет».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика