Эдди Хирн: Усик – гений, но Уизерспун и близко не так хорош, как Чисора - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эдди Хирн: Усик – гений, но Уизерспун и близко не так хорош, как Чисора - «Бокс»

Эдди Хирн: Усик – гений, но Уизерспун и близко не так хорош, как Чисора - «Бокс»
В ночь на 1 ноября в супертяжёлом весе состоится интригующие противостояние между 36-летним британцем Дереком Чисорой (32-9, 23 КО) и 33-летним украинцем Александром Усиком (17-0, 13 КО).

Организатор поединка Эдди Хирн признаёт достижения боксёра из Украины в крузервейте, но даже его одолевают сомнения — как всё-таки гость Лондона (Англия) проявит себя в категории свыше 90,7 кг.

«Что мы знаем об Усике? Гений. Невероятная работа ног, выбор ударов, тайминг, ментальность. А чего не знаем? Того, насколько он стойкий под огнём в бою с супертяжем, — сказал глава Matchroom Boxing в комментарии Sky Sports. — Когда он боксировал с Уизерспуном, было несколько неприятных для него вещей, которые прилетали в ответ. А Чезз и близко не так хорош, как Чисора».

Поэтому, говорит Хирн, есть навалом вопросов, на которые Александр должен дать ответ в Королевском дивизионе.

«Это идеальный тест для него, — считает промоутер. — Небольшие перчатки и 12 раундов с большими ребятами. Тут всё другое».

«Но он всё равно гений, который останется в истории, как один из величайших бойцов нашего поколения», — отметил сопромоутер Усика.

В ночь на 1 ноября в супертяжёлом весе состоится интригующие противостояние между 36-летним британцем Дереком Чисорой (32-9, 23 КО) и 33-летним украинцем Александром Усиком (17-0, 13 КО). Организатор поединка Эдди Хирн признаёт достижения боксёра из Украины в крузервейте, но даже его одолевают сомнения — как всё-таки гость Лондона (Англия) проявит себя в категории свыше 90,7 кг. «Что мы знаем об Усике? Гений. Невероятная работа ног, выбор ударов, тайминг, ментальность. А чего не знаем? Того, насколько он стойкий под огнём в бою с супертяжем, — сказал глава Matchroom Boxing в комментарии Sky Sports. — Когда он боксировал с Уизерспуном, было несколько неприятных для него вещей, которые прилетали в ответ. А Чезз и близко не так хорош, как Чисора». Поэтому, говорит Хирн, есть навалом вопросов, на которые Александр должен дать ответ в Королевском дивизионе. «Это идеальный тест для него, — считает промоутер. — Небольшие перчатки и 12 раундов с большими ребятами. Тут всё другое». «Но он всё равно гений, который останется в истории, как один из величайших бойцов нашего поколения», — отметил сопромоутер Усика.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика