Майк Тайсон поделился мнением о Фьюри и Уайлдере - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майк Тайсон поделился мнением о Фьюри и Уайлдере - «Бокс»

Майк Тайсон поделился мнением о Фьюри и Уайлдере - «Бокс»
Деонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри. Фото: Mikey Williams-Ryan  Hafe/boxingscene.com
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон похвалил действующего обладателя титула WBC в хэвивейте Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и призвал взяться за ум его экс-соперника Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО).

«Я считаю, что Фьюри очень хорош. Тайсон не выглядит устрашающим, но он реально неуловимый, - цитирует Тайсона ESPN. - ьюри действительно знает, как боксировать, он очень умен, по нему трудно попасть. И его рост, черт побери, составляет почти 215 сантиметров. Фьюри - монстр.

Когда Уайлдер снимает розовые очки, он хорош. Деонтею просто нужно перестать все воспринимать близко к сердцу, а так этот парень великолепен. Просто продолжай драться. Еще раз сразись с Фьюри. Проведи с ним третий бой.

Если у него есть возможность подраться за титул, он должен ею воспользоваться. Мы, боксеры, можем выступать только в течение определенного периода времени, а затем это нам больше не по силам. Поэтому перед тем, как для нас все закончится, мы должны драться настолько часто, насколько это возможно».

Деонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри. Фото: Mikey Williams-Ryan Hafe/boxingscene.com Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон похвалил действующего обладателя титула WBC в хэвивейте Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) и призвал взяться за ум его экс-соперника Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО). «Я считаю, что Фьюри очень хорош. Тайсон не выглядит устрашающим, но он реально неуловимый, - цитирует Тайсона ESPN. - ьюри действительно знает, как боксировать, он очень умен, по нему трудно попасть. И его рост, черт побери, составляет почти 215 сантиметров. Фьюри - монстр. Когда Уайлдер снимает розовые очки, он хорош. Деонтею просто нужно перестать все воспринимать близко к сердцу, а так этот парень великолепен. Просто продолжай драться. Еще раз сразись с Фьюри. Проведи с ним третий бой. Если у него есть возможность подраться за титул, он должен ею воспользоваться. Мы, боксеры, можем выступать только в течение определенного периода времени, а затем это нам больше не по силам. Поэтому перед тем, как для нас все закончится, мы должны драться настолько часто, насколько это возможно».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика