Ледебев: Для Усика это была хорошая экскурсия по супертяжёлому дивизиону от Чисоры - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ледебев: Для Усика это была хорошая экскурсия по супертяжёлому дивизиону от Чисоры - «Бокс»

Ледебев: Для Усика это была хорошая экскурсия по супертяжёлому дивизиону от Чисоры - «Бокс»
Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Денис Лебедев (32-3, 23 KO) считает, что ветеран Дерек Чисора устроил Александру Усику неплохую «экскурсию» в супертяжёлом весе, но «отбегаться» от крупных топ-бойцов дивизиона украинца не получится — нужен крепкий удар, чтобы останавливать противника.

Напомним, 30 октября Усик не без труда переработал агрессивного Чисору и победил решением судей.

«Я примерно так этот бой и представлял, когда узнал, что будет у Усика встреча с Чисорой. Понимал, что будет война, что Санёк не сможет его "вырубить", потому что Дерек держит удар до определённого момента. И мы это видели всё в бою, — сказал Лебедев. — Это была хорошая экскурсия по супертяжёлому дивизиону от Дерека. И Саня теперь это понял всё, он и сам это сказал в интервью, он понял, что такое бокс в Англии. Я это видел и раньше, англичане часто пользуются такими приемами — Дерек даже бил по седалищному нерву, боксёры меня поймут».
Лебедев, который завершил карьеру и ушёл в политику РФ поддерживать партию власти, уверен, что Усик «сделал правильные выводы» из этого опыта.

«Я хочу сказать, что нокаутирующий удар можно поставить. А в случае с Александром это можно сделать, наверное, даже за два месяца. "Колотуха" нужна в супертяжёлом весе, факт. Вот Джошуа бьёт гораздо жестче (Чисоры), и убежать от него не получится: 12 раундов — это большая дистанция», — сказал Ледебев в прямом эфире Instagram компании Мир бокса.

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Денис Лебедев (32-3, 23 KO) считает, что ветеран Дерек Чисора устроил Александру Усику неплохую «экскурсию» в супертяжёлом весе, но «отбегаться» от крупных топ-бойцов дивизиона украинца не получится — нужен крепкий удар, чтобы останавливать противника. Напомним, 30 октября Усик не без труда переработал агрессивного Чисору и победил решением судей. «Я примерно так этот бой и представлял, когда узнал, что будет у Усика встреча с Чисорой. Понимал, что будет война, что Санёк не сможет его "вырубить", потому что Дерек держит удар до определённого момента. И мы это видели всё в бою, — сказал Лебедев. — Это была хорошая экскурсия по супертяжёлому дивизиону от Дерека. И Саня теперь это понял всё, он и сам это сказал в интервью, он понял, что такое бокс в Англии. Я это видел и раньше, англичане часто пользуются такими приемами — Дерек даже бил по седалищному нерву, боксёры меня поймут». Лебедев, который завершил карьеру и ушёл в политику РФ поддерживать партию власти, уверен, что Усик «сделал правильные выводы» из этого опыта. «Я хочу сказать, что нокаутирующий удар можно поставить. А в случае с Александром это можно сделать, наверное, даже за два месяца. "Колотуха" нужна в супертяжёлом весе, факт. Вот Джошуа бьёт гораздо жестче (Чисоры), и убежать от него не получится: 12 раундов — это большая дистанция», — сказал Ледебев в прямом эфире Instagram компании Мир бокса.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика