Ролан Гаррос. Савчук и Олару вышли в 1/8 финала в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ролан Гаррос. Савчук и Олару вышли в 1/8 финала в парном разряде - «ТЕННИС»

Ролан Гаррос. Савчук и Олару вышли в 1/8 финала в парном разряде - «ТЕННИС»

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в парном разряде проходят матчи второго круга.
Украинки Ольга Савчук (46-я в парном рейтинге) и ее напарница румынка Ралука Олару (53) одержали победу над пятыми сеяными венгеркой Тимеей Бабош (12) и чешкой Андреей Главачковой (10) со счетом 6:3, 4:6, 6:3.
Поединок длился 2 часа 10 минут. Савчук и Олару реализовали шесть брейк-пойнтов из 12-ти, соперницы – четыре из восьми. Навылет Ольга и Ралука не подавали и допустили четыре двойных ошибки. На счету Бабош и Главачковой один эйс и одна двойная ошибка.
За выход в четвертьфинал соревнований Савчук и Олару поспорят с сильнейшими в противостоянии девятых сеяных канадки Габриэлв Дабровски (20) и китаянки Сю Ифань (23) с американкой Мэдисон Бренгл (91) и британкой Энн Смит (66).

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в парном разряде проходят матчи второго круга. Украинки Ольга Савчук (46-я в парном рейтинге) и ее напарница румынка Ралука Олару (53) одержали победу над пятыми сеяными венгеркой Тимеей Бабош (12) и чешкой Андреей Главачковой (10) со счетом 6:3, 4:6, 6:3. Поединок длился 2 часа 10 минут. Савчук и Олару реализовали шесть брейк-пойнтов из 12-ти, соперницы – четыре из восьми. Навылет Ольга и Ралука не подавали и допустили четыре двойных ошибки. На счету Бабош и Главачковой один эйс и одна двойная ошибка. За выход в четвертьфинал соревнований Савчук и Олару поспорят с сильнейшими в противостоянии девятых сеяных канадки Габриэлв Дабровски (20) и китаянки Сю Ифань (23) с американкой Мэдисон Бренгл (91) и британкой Энн Смит (66).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика