Джейкобс: Раньше я смотрел смерти в глаза, а теперь дерусь за трон - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джейкобс: Раньше я смотрел смерти в глаза, а теперь дерусь за трон - «Спорт»

Джейкобс: Раньше я смотрел смерти в глаза, а теперь дерусь за трон - «Спорт»

Американец заявил, что бой с Саулем - его судьба.


Чемпион мира в среднем весе по версии IBF Дэниел Джейкобс поделился ожиданиями от поединка с обладателем титула WBA и WBC Саулем Альваресом.


"Я уже не первый раз совершаю невозможное. Десять лет назад я смотрел смерти в глаза, сидя в инвалидной коляске. А сейчас дерусь за трон в среднем весе. Видно, это судьба. Врачи говорили мне, что я никогда больше не смогу боксировать. Я многое пережил в своей жизни, а у Сауля не было в карьере такого соперника, как рак.


Я лучше, чем Головкин (прошлый соперник Альвареса - прим.ред.). Я быстрее Геннадия, крупнее и у меня лучше рефлексы. Будет сложно предугадать, что произойдет во время боя. Но могу заверить, что я готов ко всему", - приводит слова Джейкобса Boxing Scene.


Напомним, в 2011 году у Джейкобса была обнаружена злокачественная опухоль костной ткани, которая также поразила легкие, нервы и частично парализовала ноги боксера. После долгого лечения он смог победить болезнь.


Поединок между боксерами состоится 4-го мая в Лас-Вегасе.


isport.ua
Фото Sport.ua


...

Американец заявил, что бой с Саулем - его судьба. Чемпион мира в среднем весе по версии IBF Дэниел Джейкобс поделился ожиданиями от поединка с обладателем титула WBA и WBC Саулем Альваресом. "Я уже не первый раз совершаю невозможное. Десять лет назад я смотрел смерти в глаза, сидя в инвалидной коляске. А сейчас дерусь за трон в среднем весе. Видно, это судьба. Врачи говорили мне, что я никогда больше не смогу боксировать. Я многое пережил в своей жизни, а у Сауля не было в карьере такого соперника, как рак. Я лучше, чем Головкин (прошлый соперник Альвареса - прим.ред.). Я быстрее Геннадия, крупнее и у меня лучше рефлексы. Будет сложно предугадать, что произойдет во время боя. Но могу заверить, что я готов ко всему", - приводит слова Джейкобса Boxing Scene. Напомним, в 2011 году у Джейкобса была обнаружена злокачественная опухоль костной ткани, которая также поразила легкие, нервы и частично парализовала ноги боксера. После долгого лечения он смог победить болезнь. Поединок между боксерами состоится 4-го мая в Лас-Вегасе. isport.ua Фото Sport.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика