Фернандо Алонсо задумался о выступлении в «Дакаре»? - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фернандо Алонсо задумался о выступлении в «Дакаре»? - «Авто - Мото»

В конце прошлого года Фернандо Алонсо объявил о завершении выступлений в Формуле-1, однако его гоночная карьера продолжается. В конце января испанец выйдет на старт марафона «24 часа Дайтоны», в мае его ждет гонка Инди-500, а в июне – участие в «24 часах Ле-Мана». Не исключено, что в следующем году испанец попробует свои силы и в ралли-рейде «Дакар».

Двукратный победитель «Дакара» Нассер Аль-Аттия заявил накануне, что Алонсо планирует протестировать Toyota Hilux, за рулем которой Аль-Аттия в этом году участвует в ралли-рейде. В свою очередь, представитель японской компании в «Дакаре» заявил, что пока конкретных планов по участию Алонсо в тестах нет, но в Toyota хотели бы видеть двукратного чемпиона мира в своей команде.

Ранее Алонсо отрицал возможность своего участия в ралли-рейдах, но учитывая его прошлогоднее заявление о желании стать «лучшим гонщиком в мире», не будет ничего удивительного, если Фернандо выйдет на старт «Дакара» 2020 года.

В конце прошлого года Фернандо Алонсо объявил о завершении выступлений в Формуле-1, однако его гоночная карьера продолжается. В конце января испанец выйдет на старт марафона «24 часа Дайтоны», в мае его ждет гонка Инди-500, а в июне – участие в «24 часах Ле-Мана». Не исключено, что в следующем году испанец попробует свои силы и в ралли-рейде «Дакар». Двукратный победитель «Дакара» Нассер Аль-Аттия заявил накануне, что Алонсо планирует протестировать Toyota Hilux, за рулем которой Аль-Аттия в этом году участвует в ралли-рейде. В свою очередь, представитель японской компании в «Дакаре» заявил, что пока конкретных планов по участию Алонсо в тестах нет, но в Toyota хотели бы видеть двукратного чемпиона мира в своей команде. Ранее Алонсо отрицал возможность своего участия в ралли-рейдах, но учитывая его прошлогоднее заявление о желании стать «лучшим гонщиком в мире», не будет ничего удивительного, если Фернандо выйдет на старт «Дакара» 2020 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика