Тихонов: Я не сомневался, что Шипулин закончит карьеру. И его мононуклеоз — это отмазка - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тихонов: Я не сомневался, что Шипулин закончит карьеру. И его мононуклеоз — это отмазка - «БИАТЛОН»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал решение российского биатлониста Антона Шипулина завершить карьеру.
«С его отношением к делу и его тренерским коллективом, я не сомневался, что он закончит карьеру, - отметил Тихонов. - За последнее время Антон с этой командой обленился. Он так и не стал тем, кем он должен был стать — капитаном команды.

Он не выполнял и половину нагрузок от тех, что выполнял Фуркад. Хотя потенциально он ему ничем не уступал, а в отдельных скоростных моментах Антон был даже лучше, но этим не воспользовался. Есть старая истина — талант принадлежит народу. К сожалению, у Шипулина он принадлежит только ему. Избаловали парня.
И его мононуклеоз — это вранье, отмазка. Тренером он не будет работать точно, найдет теплое место и на этом все закончится. Я абсолютно не согласен с его решением».

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал решение российского биатлониста Антона Шипулина завершить карьеру. «С его отношением к делу и его тренерским коллективом, я не сомневался, что он закончит карьеру, - отметил Тихонов. - За последнее время Антон с этой командой обленился. Он так и не стал тем, кем он должен был стать — капитаном команды. Он не выполнял и половину нагрузок от тех, что выполнял Фуркад. Хотя потенциально он ему ничем не уступал, а в отдельных скоростных моментах Антон был даже лучше, но этим не воспользовался. Есть старая истина — талант принадлежит народу. К сожалению, у Шипулина он принадлежит только ему. Избаловали парня. И его мононуклеоз — это вранье, отмазка. Тренером он не будет работать точно, найдет теплое место и на этом все закончится. Я абсолютно не согласен с его решением».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика