Де Ла Хойя: Победа над Ломаченко выведет Линареса на принципиально другой уровень - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Де Ла Хойя: Победа над Ломаченко выведет Линареса на принципиально другой уровень - «ЕДИНОБОРСТВА»

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя верит, что его подопечный, обладатель титула чемпиона мира по версии WBA в легком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) сумеет в одержать победу над Василием Ломаченко (10-1, 8 КО). 

«Хорхе зарекомендовал себя одним из лучших легковесов в мире, принимая все вызовы в своей легендарной карьере, но победа в субботу вечером выведет его на принципиально другой уровень, — приводит слова Де Ла Хойи Boxingscene. — Мы понимаем, что Ломаченко  считают лучшим бойцом на планете, но он еще никогда не сталкивался в ринге с соперником таких габаритов и мастерством, как Хорхе. И я уверен, что Линарес отстоит свои чемпионские титулы WBA и журнала The Ring».

Напомним, что бой Ломаченко – Линарес состоится 12 мая на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя верит, что его подопечный, обладатель титула чемпиона мира по версии WBA в легком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) сумеет в одержать победу над Василием Ломаченко (10-1, 8 КО). «Хорхе зарекомендовал себя одним из лучших легковесов в мире, принимая все вызовы в своей легендарной карьере, но победа в субботу вечером выведет его на принципиально другой уровень, — приводит слова Де Ла Хойи Boxingscene. — Мы понимаем, что Ломаченко считают лучшим бойцом на планете, но он еще никогда не сталкивался в ринге с соперником таких габаритов и мастерством, как Хорхе. И я уверен, что Линарес отстоит свои чемпионские титулы WBA и журнала The Ring». Напомним, что бой Ломаченко – Линарес состоится 12 мая на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика