Промоутер не подтвердил новость о том, что Адонис Стивенсон вышел из комы - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер не подтвердил новость о том, что Адонис Стивенсон вышел из комы - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер Ивон Мишель не подтвердил ранее появившуюся информацию о том, что бывший чемпион мира в полутяжёлом весе канадский боец-ветеран Адонис Стивенсон (29-2-1, 25 КО) пошёл на поправку.

1 декабря в Квебеке (Канада) Стивенсон уступил чемпионский титул украинцу Александру Гвоздику (16-0, 13 КО) — проиграл жёстким нокаутом в 11-м раунде. Сразу же после боя состояние здоровья бойца ухудшилось, в карете скорой помощи он потерял сознание.

В больнице Hopital de l'Enfant-Jesusstill (Квебек) Стивенсона ввели в состояние искусственной комы, диагностировали черепно-мозговую травму, провели операцию. Боксёр не дышит самостоятельно — нуждается в механической респираторной помощи, глубокой седации и постоянном неврологическом мониторинге.

Появившуюся информацию о том, что Стивенсон вышел из комы и реагирует на голоса людей, Мишель не подтверждает. По словам промоутера, никаких улучшений нет, боец по-прежнему в коме: «Врачи не рискуют делать какие-либо прогнозы по ситуации со Стивенсоном. В данный момент улучшений нет. Но у него отличная команда врачей, которые заботятся о нём, ежедневно проверяют его состояние».

Рефери боя Гвоздик—Стивенсон: Каждую ночь просыпаюсь в 4 утра с мыслями о бое

Промоутер Ивон Мишель не подтвердил ранее появившуюся информацию о том, что бывший чемпион мира в полутяжёлом весе канадский боец-ветеран Адонис Стивенсон (29-2-1, 25 КО) пошёл на поправку. 1 декабря в Квебеке (Канада) Стивенсон уступил чемпионский титул украинцу Александру Гвоздику (16-0, 13 КО) — проиграл жёстким нокаутом в 11-м раунде. Сразу же после боя состояние здоровья бойца ухудшилось, в карете скорой помощи он потерял сознание. В больнице Hopital de l'Enfant-Jesusstill (Квебек) Стивенсона ввели в состояние искусственной комы, диагностировали черепно-мозговую травму, провели операцию. Боксёр не дышит самостоятельно — нуждается в механической респираторной помощи, глубокой седации и постоянном неврологическом мониторинге. Появившуюся информацию о том, что Стивенсон вышел из комы и реагирует на голоса людей, Мишель не подтверждает. По словам промоутера, никаких улучшений нет, боец по-прежнему в коме: «Врачи не рискуют делать какие-либо прогнозы по ситуации со Стивенсоном. В данный момент улучшений нет. Но у него отличная команда врачей, которые заботятся о нём, ежедневно проверяют его состояние». Рефери боя Гвоздик—Стивенсон: Каждую ночь просыпаюсь в 4 утра с мыслями о бое
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика