Бой Аскарова отменили, зато есть варианты сорвать куш на андердогах! Расклады на UFC Vegas 62 - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бой Аскарова отменили, зато есть варианты сорвать куш на андердогах! Расклады на UFC Vegas 62 - «Единоборства»




на Араужо за 2,75. Риск абсолютно оправдан. Потому что в реальности шансы фифти-фифти. 

Джонатан Мартинес (США) – Каб Свонсон (США)


Со-главным в Лас-Вегасе станет бой в легчайшей категории между 28-летним Мартинесом и 38-летним Свонсоном. Молодость — пожалуй, единственный козырь номинального фаворита. Но опыт и ударная мощь явно на стороне ветерана. Поскольку бой пройдет в стойке, то диктовать условия скорее будет именно Свонсон. Поэтому и здесь наш совет — ставить на андердога. За 2,60!





Алонзо Менифилд (США) – Миша Циркунов (Латвия)


Напоследок — о противостоянии полутяжеловесов, заметно отличающихся друг от друга по стилю. Миша Циркунов — яркий представитель джиу-джитсу, умеющий забирать свое в партере. Алонзо Менифилд — напротив, ударник-нокаутер, с которым опасно идти ва-банк.


В пользу американца должны сыграть его коренастость и сила. Перевести такого практически нереально. И если Циркунов не предложит план Б, то, скорее всего, потерпит досрочное поражение. Наш прогноз — победа Менифилда нокаутом и тотал раундов меньше 1.5 за 1,80.


на Араужо за 2,75. Риск абсолютно оправдан. Потому что в реальности шансы фифти-фифти. Джонатан Мартинес (США) – Каб Свонсон (США) Со-главным в Лас-Вегасе станет бой в легчайшей категории между 28-летним Мартинесом и 38-летним Свонсоном. Молодость — пожалуй, единственный козырь номинального фаворита. Но опыт и ударная мощь явно на стороне ветерана. Поскольку бой пройдет в стойке, то диктовать условия скорее будет именно Свонсон. Поэтому и здесь наш совет — ставить на андердога. За 2,60! Алонзо Менифилд (США) – Миша Циркунов (Латвия) Напоследок — о противостоянии полутяжеловесов, заметно отличающихся друг от друга по стилю. Миша Циркунов — яркий представитель джиу-джитсу, умеющий забирать свое в партере. Алонзо Менифилд — напротив, ударник-нокаутер, с которым опасно идти ва-банк. В пользу американца должны сыграть его коренастость и сила. Перевести такого практически нереально. И если Циркунов не предложит план Б, то, скорее всего, потерпит досрочное поражение. Наш прогноз — победа Менифилда нокаутом и тотал раундов меньше 1.5 за 1,80.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика