Каннонир размажет Стрикленда, Царукян победит Исмагулова решением. Расклад и ставки на UFC Vegas 66 - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Каннонир размажет Стрикленда, Царукян победит Исмагулова решением. Расклад и ставки на UFC Vegas 66 - «Единоборства»




Читайте:
















В ночь на 18 декабря в Лас-Вегасе пройдет заключительный в 2022 году турнир UFC. Зрители увидят знаковый бой Джареда Каннонира и Шона Стрикленда и битву россиянина Армана Царукяна против Дамира Исмагулова из Казахстана. «Плеймейкер» взвешивает шансы.


Джаред Каннонир (США) — Шон Стрикленд (США)


Главный бой вечера ММА в Лас-Вегасе не имеет претендентского статуса. А все из-за того, что третий номер среднего веса Каннонир в своем предыдущем поединке безвольно уступил тогдашнему чемпиону Исраэлю Адесанье. Теперь Горилле-Убийце необходимо не просто побеждать, а делать это убедительно — для возвращения в чемпионскую гонку.


Стрикленд до этого тоже проиграл — будущему чемпиону Алексу Перейре. А его победы над Джеком Херманссоном и Юрайя Холлом, мягко говоря, не впечатлили. Очевидно, скучного Шона допустили до главного боя с единственной целью — чтобы зрелищный Каннонир размазал его тонким слоем на потеху публике.


Никакие 25 минут этот поединок точно не продлится. Прогноз очевиден: досрочная победа Каннонира с удивительно высоким коэффициентом 2,85.


Арман Царукян (Россия) — Дамир Исмагулов (Казахстан)


Для русскоязычной аудитории главным, конечно, станет бой Царукяна и Исмагулова в легком весе. Россиянин занимает в рейтинге 9-ю строчку, казахстанец — 12-ю. Однако и тот, и другой имеют виды на чемпионство.


Царукян пообещал оформить досрочную победу, но как это сделать? Технарь Исмагулов — признанный мастер защиты, который до сих пор проиграл лишь раз, в далеком уже 2015 году. Благодаря ударной мощи и навыкам грэпплинга Арман, конечно, возьмет верх. Но, скорее всего, это будет затяжной бой. Ставим на победу Царукяна судейским решением за 2,05.





Саид Нурмагомедов (Россия) — Саидйокуб Кахрамонов (Узбекистан)


Также болельщиков ждет интригующее российско-узбекское противостояние. Нурмагомедов и Кахрамонов подают надежды в легчайшем дивизионе. Однако если Саид уже четыре года выступает в UFC, то его соперник делает здесь первые шаги.


Талант Саидйокуба бесспорен. В будущем он наверняка доберется до Топ-10. Но пока его время не пришло. Прогноз — победа Нурмагомедова решением.


Ринат Фахретдинов (Россия) — Брайан Баттл (США)


В полусреднем весе Фахретдинов по прозвищу Гладиатор протестирует многообещающего Баттла. В июле россиянин успешно дебютировал в UFC, избив грека Андреаса Михайлидиса и одержав 21-ю победу в карьере. У американца за плечами три победных поединка в UFC, два из которых завершились досрочно.


Фахретдинов — очень сильный грэпплер. Ему не составит труда переводить и удерживать оппонента на канвасе. В этом ключ к его вероятной досрочной победе.


Дрю Добер (США) — Бобби Грин (США)


Вернувшийся на победную полосу в легком весе Добер ранее нокаутировал Рафаэла Алвеса и Терренса Маккини. Грин не заходил в октагон с февральского поражения от Ислама Махачева. А до этого он победил Насрата Хакпараста и Эла Яквинту.


Нас ждет поединок универсала и жесткого ударника с явными пробелами в борьбе. Поэтому ставим на Грина с достойным коэффициентом 2,30.


Читайте: В ночь на 18 декабря в Лас-Вегасе пройдет заключительный в 2022 году турнир UFC. Зрители увидят знаковый бой Джареда Каннонира и Шона Стрикленда и битву россиянина Армана Царукяна против Дамира Исмагулова из Казахстана. «Плеймейкер» взвешивает шансы. Джаред Каннонир (США) — Шон Стрикленд (США) Главный бой вечера ММА в Лас-Вегасе не имеет претендентского статуса. А все из-за того, что третий номер среднего веса Каннонир в своем предыдущем поединке безвольно уступил тогдашнему чемпиону Исраэлю Адесанье. Теперь Горилле-Убийце необходимо не просто побеждать, а делать это убедительно — для возвращения в чемпионскую гонку. Стрикленд до этого тоже проиграл — будущему чемпиону Алексу Перейре. А его победы над Джеком Херманссоном и Юрайя Холлом, мягко говоря, не впечатлили. Очевидно, скучного Шона допустили до главного боя с единственной целью — чтобы зрелищный Каннонир размазал его тонким слоем на потеху публике. Никакие 25 минут этот поединок точно не продлится. Прогноз очевиден: досрочная победа Каннонира с удивительно высоким коэффициентом 2,85. Арман Царукян (Россия) — Дамир Исмагулов (Казахстан) Для русскоязычной аудитории главным, конечно, станет бой Царукяна и Исмагулова в легком весе. Россиянин занимает в рейтинге 9-ю строчку, казахстанец — 12-ю. Однако и тот, и другой имеют виды на чемпионство. Царукян пообещал оформить досрочную победу, но как это сделать? Технарь Исмагулов — признанный мастер защиты, который до сих пор проиграл лишь раз, в далеком уже 2015 году. Благодаря ударной мощи и навыкам грэпплинга Арман, конечно, возьмет верх. Но, скорее всего, это будет затяжной бой. Ставим на победу Царукяна судейским решением за 2,05. Саид Нурмагомедов (Россия) — Саидйокуб Кахрамонов (Узбекистан) Также болельщиков ждет интригующее российско-узбекское противостояние. Нурмагомедов и Кахрамонов подают надежды в легчайшем дивизионе. Однако если Саид уже четыре года выступает в UFC, то его соперник делает здесь первые шаги. Талант Саидйокуба бесспорен. В будущем он наверняка доберется до Топ-10. Но пока его время не пришло. Прогноз — победа Нурмагомедова решением. Ринат Фахретдинов (Россия) — Брайан Баттл (США) В полусреднем весе Фахретдинов по прозвищу Гладиатор протестирует многообещающего Баттла. В июле россиянин успешно дебютировал в UFC, избив грека Андреаса Михайлидиса и одержав 21-ю победу в карьере. У американца за плечами три победных поединка в UFC, два из которых завершились досрочно. Фахретдинов — очень сильный грэпплер. Ему не составит труда переводить и удерживать оппонента на канвасе. В этом ключ к его вероятной досрочной победе. Дрю Добер (США) — Бобби Грин (США) Вернувшийся на победную полосу в легком весе Добер ранее нокаутировал Рафаэла Алвеса и Терренса Маккини. Грин не заходил в октагон с февральского поражения от Ислама Махачева. А до этого он победил Насрата Хакпараста и Эла Яквинту. Нас ждет поединок универсала и жесткого ударника с явными пробелами в борьбе. Поэтому ставим на Грина с достойным коэффициентом 2,30.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика