Де ла Хойя: На 75% уверен, что Альварес и Головкин сразятся осенью - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Де ла Хойя: На 75% уверен, что Альварес и Головкин сразятся осенью - «Бокс»

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя отметил, что его клиент Сауль Альварес с большой вероятностью осенью 2018 года проведёт бой против чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадия Головкина.

«Я на 75% уверен, что Альварес и Головкин сразятся осенью, — сказал де ла Хойя AFP. - Думаю, что мы сможем достичь соглашения, несмотря на достаточно пренебрежительное отношение команды Геннадия к потенциальному поединку. Но лично я доволен своей тактикой ведения переговоров и теми результатами, что есть у нас на данный момент».

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя отметил, что его клиент Сауль Альварес с большой вероятностью осенью 2018 года проведёт бой против чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадия Головкина. «Я на 75% уверен, что Альварес и Головкин сразятся осенью, — сказал де ла Хойя AFP. - Думаю, что мы сможем достичь соглашения, несмотря на достаточно пренебрежительное отношение команды Геннадия к потенциальному поединку. Но лично я доволен своей тактикой ведения переговоров и теми результатами, что есть у нас на данный момент».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика