Фьюри: Унижу Уайлдера даже сильнее, чем унизил Кличко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри: Унижу Уайлдера даже сильнее, чем унизил Кличко - «Бокс»

1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет встреча чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) с экс-чемпионом Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО).
Последний продолжает привлекать внимание к поединку многочисленными заявлениями для прессы. На этот раз Фьюри сказал, что победа над Уайлдером окажется даже более убедительной, чем над Владимиром Кличко, которую он одержал в 2015 году.

«Я заберу у Уайлдера сердце. Унижу его даже сильнее, чем унизил Кличко, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - Все говорят, что я не могу исполнить такое в бою с мощным панчером, но мне удалось это сделать в поединке с Кличко, и я снова сделаю это в поединке с Уайлдером. 

Собираюсь повеселиться. Поверьте, эта ночь для Деонтея будет самой плохой. Его стиль очень необычный. Кто-то говорит, что он выбрасывает дикие, яростные удары. Но он делает это, только когда знает, что у соперника проблемы».

1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет встреча чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) с экс-чемпионом Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО). Последний продолжает привлекать внимание к поединку многочисленными заявлениями для прессы. На этот раз Фьюри сказал, что победа над Уайлдером окажется даже более убедительной, чем над Владимиром Кличко, которую он одержал в 2015 году. «Я заберу у Уайлдера сердце. Унижу его даже сильнее, чем унизил Кличко, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - Все говорят, что я не могу исполнить такое в бою с мощным панчером, но мне удалось это сделать в поединке с Кличко, и я снова сделаю это в поединке с Уайлдером. Собираюсь повеселиться. Поверьте, эта ночь для Деонтея будет самой плохой. Его стиль очень необычный. Кто-то говорит, что он выбрасывает дикие, яростные удары. Но он делает это, только когда знает, что у соперника проблемы».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика