«Если Дзюба забьет больше пяти мячей, «Локо» предложит ему новый контракт». Булыкин — о главном трансфере РПЛ - «РПЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Если Дзюба забьет больше пяти мячей, «Локо» предложит ему новый контракт». Булыкин — о главном трансфере РПЛ - «РПЛ»


Читайте:




















Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился с «Плеймейкером» мнением о появлении Артема Дзюбы в составе красно-зеленых.


— Дзюба — в «Локомотиве» до конца сезона-2022/23. Удивлены?


— Тем, что он оказался в клубе РПЛ, нет. А вариант с «Локомотивом», конечно, заранее не читался. Но я думаю, это выгодная сделка. И для Артема, и для его новой команды.


— Дзюба поможет «Локо» избежать вылета из РПЛ?


— Я уверен, что он легко впишется в игру команды. При условии доверия со стороны Михаила Галактионова. Тогда и у «Локомотива» все будет хорошо.


— Галактионов всего на четыре года старше Дзюбы. Артем не задавит тренера авторитетом?


— Наоборот, наличие такого опытного футболиста — серьезное подспорье для главного тренера. Если, конечно, нет личного конфликта, а откуда ему взяться? Дзюба знает, как создать правильную атмосферу — и в раздевалке, и на поле. Это важно.


— Однако никто не знает, в какой форме сейчас Дзюба. Он же давно не играл…


— Полмесяца на подготовку к возобновлению сезона — вполне достаточно. Если не будет травм, Дзюба способен набрать нужные кондиции. А если еще и сразу начнет забивать, вообще отлично!


— Можете сравнить Дзюбу с Франсуа Камано и Вильсоном Изидором?


— Для меня Дзюба интереснее. А сравнивать их напрямую не совсем корректно. Камано — не центральный нападающий. Думаю, они могли бы сыграть в паре. Скорость Камано неплохо сочетается с сильными качествами Артема. Дзюба может попридержать мяч, сделать паузу, скинуть, выиграть верховую борьбу. Тот же Изидор не настолько разноплановый форвард.


— Сколько мячей способен забить Дзюба в оставшихся 13 турах?


— Сложно прогнозировать. Но если он забьет больше пяти, то «Локомотив» точно останется в РПЛ и предложит ему новый контракт.


— Вместе с Дзюбой состав «Локо» пополнил Игорь Смольников. Это усиление?


— Посмотрим. Но «Локомотив» ничем не рискует. Ведь контракт — тоже на четыре месяца. Если у Смольникова не получится, он уйдет. В любом случае в нынешней, сложной турнирной ситуации опыт таких ветеранов лишним не будет.


Читайте: Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился с «Плеймейкером» мнением о появлении Артема Дзюбы в составе красно-зеленых. — Дзюба — в «Локомотиве» до конца сезона-2022/23. Удивлены? — Тем, что он оказался в клубе РПЛ, нет. А вариант с «Локомотивом», конечно, заранее не читался. Но я думаю, это выгодная сделка. И для Артема, и для его новой команды. — Дзюба поможет «Локо» избежать вылета из РПЛ? — Я уверен, что он легко впишется в игру команды. При условии доверия со стороны Михаила Галактионова. Тогда и у «Локомотива» все будет хорошо. — Галактионов всего на четыре года старше Дзюбы. Артем не задавит тренера авторитетом? — Наоборот, наличие такого опытного футболиста — серьезное подспорье для главного тренера. Если, конечно, нет личного конфликта, а откуда ему взяться? Дзюба знает, как создать правильную атмосферу — и в раздевалке, и на поле. Это важно. — Однако никто не знает, в какой форме сейчас Дзюба. Он же давно не играл… — Полмесяца на подготовку к возобновлению сезона — вполне достаточно. Если не будет травм, Дзюба способен набрать нужные кондиции. А если еще и сразу начнет забивать, вообще отлично! — Можете сравнить Дзюбу с Франсуа Камано и Вильсоном Изидором? — Для меня Дзюба интереснее. А сравнивать их напрямую не совсем корректно. Камано — не центральный нападающий. Думаю, они могли бы сыграть в паре. Скорость Камано неплохо сочетается с сильными качествами Артема. Дзюба может попридержать мяч, сделать паузу, скинуть, выиграть верховую борьбу. Тот же Изидор не настолько разноплановый форвард. — Сколько мячей способен забить Дзюба в оставшихся 13 турах? — Сложно прогнозировать. Но если он забьет больше пяти, то «Локомотив» точно останется в РПЛ и предложит ему новый контракт. — Вместе с Дзюбой состав «Локо» пополнил Игорь Смольников. Это усиление? — Посмотрим. Но «Локомотив» ничем не рискует. Ведь контракт — тоже на четыре месяца. Если у Смольникова не получится, он уйдет. В любом случае в нынешней, сложной турнирной ситуации опыт таких ветеранов лишним не будет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика