Льюис Хэмилтон признан одним из главных модников - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Льюис Хэмилтон признан одним из главных модников - «ФОРМУЛА-1»

Льюис Хэмилтон признан одним из главных модников - «ФОРМУЛА-1»
В популярном американском еженедельнике Sports Illustrated есть традиционная рубрика Fashionable 50, посвящённая самым модным и стильным представителям спортивного мира, и Льюис Хэмилтон попал в этот своеобразный рейтинг.

В общем-то, никто и не удивился, ведь пятикратный чемпион мира активно интересуется миром высокой моды, постоянно бывает на всевозможных модных показах по обе стороны Атлантики и общается со звёздами этой индустрии. Всё это сказывается на его предпочтениях в выборе одежды, и вряд ли кто-то возьмётся спорить, что Льюис – самый стильный парень в паддоке Формулы-1.

Но теперь на него обратили внимание и редакторы Sports Illustrated, в четвёртый раз составившие свой модный хит-парад совместно с экспертами Совета американских дизайнеров моды (CFDA), и включили в первую десятку самых стильных спортсменов.

«Льюис Хэмилтон – резидент Формулы 1, но он свой человек и на модных подмостках, – таким комментарием сопровождается фото гонщика Mercedes на страницах свежего номера еженедельника. – Идти на риск – его естественное занятие – а как иначе, если ты зарабатываешь на жизнь тем, что гоняешь на машине со скоростями за 300?

34-летний британец – ветеран автоспорта и мира стиля, у него пять чемпионских титулов, а его модные предпочтения включают всё – от причудливой уличной одежды до элегантных костюмов, и, конечно, всё это в избытке сопровождается украшениями и аксессуарами».
Разумеется, Льюис не мог не похвастаться перед своими многочисленными болельщиками, поэтому написал в социальных сетях: «Я удостоен чести быть признанным одним из 50 самых модных спортсменов по версии Sports Illustrated. Это настоящая привилегия, ведь меня включили в категорию "Икона стиля" вместе с такими великими именами! У меня всегда была настоящая страсть к моде. Я люблю создавать модели одежды, сотрудничая с другими дизайнерами, и воплощать всё это в жизнь. Здорово, что тебя признали».

В упомянутой категории Хэмилтон помещён на шестое место – между Марией Шараповой и Криштиану Роналду.

В популярном американском еженедельнике Sports Illustrated есть традиционная рубрика Fashionable 50, посвящённая самым модным и стильным представителям спортивного мира, и Льюис Хэмилтон попал в этот своеобразный рейтинг. В общем-то, никто и не удивился, ведь пятикратный чемпион мира активно интересуется миром высокой моды, постоянно бывает на всевозможных модных показах по обе стороны Атлантики и общается со звёздами этой индустрии. Всё это сказывается на его предпочтениях в выборе одежды, и вряд ли кто-то возьмётся спорить, что Льюис – самый стильный парень в паддоке Формулы-1. Но теперь на него обратили внимание и редакторы Sports Illustrated, в четвёртый раз составившие свой модный хит-парад совместно с экспертами Совета американских дизайнеров моды (CFDA), и включили в первую десятку самых стильных спортсменов. «Льюис Хэмилтон – резидент Формулы 1, но он свой человек и на модных подмостках, – таким комментарием сопровождается фото гонщика Mercedes на страницах свежего номера еженедельника. – Идти на риск – его естественное занятие – а как иначе, если ты зарабатываешь на жизнь тем, что гоняешь на машине со скоростями за 300? 34-летний британец – ветеран автоспорта и мира стиля, у него пять чемпионских титулов, а его модные предпочтения включают всё – от причудливой уличной одежды до элегантных костюмов, и, конечно, всё это в избытке сопровождается украшениями и аксессуарами». Разумеется, Льюис не мог не похвастаться перед своими многочисленными болельщиками, поэтому написал в социальных сетях: «Я удостоен чести быть признанным одним из 50 самых модных спортсменов по версии Sports Illustrated. Это настоящая привилегия, ведь меня включили в категорию "Икона стиля" вместе с такими великими именами! У меня всегда была настоящая страсть к моде. Я люблю создавать модели одежды, сотрудничая с другими дизайнерами, и воплощать всё это в жизнь. Здорово, что тебя признали». В упомянутой категории Хэмилтон помещён на шестое место – между Марией Шараповой и Криштиану Роналду.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика