Судейский конфуз, триумф Царукяна и «гильотина» от Нурмагомедова! Итоги UFC Vegas 66 - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Судейский конфуз, триумф Царукяна и «гильотина» от Нурмагомедова! Итоги UFC Vegas 66 - «Единоборства»




Читайте:
















В Лас-Вегасе прошел заключительный в 2022 году турнир UFC, среди героев которого нашлось место и представителям России.


Скучная победа Каннонира


В главном бою вечера сошлись представляющие средний вес Джаред Каннонир и Шон Стрикленд. Исход поединка был ясен заранее, однако глава UFC Дана Уайт явно ждал большего от фаворита.


Казалось, мощный Каннонир сотрет Стрикленда в порошок. Но вместо яркого зрелища болельщики увидели пять раундов мучений. Стрикленд, как обычно, засушил бой, не предпринимая попыток перейти в атаку. А Горилла-Убийца избрал разминочный режим. Все, что ему удалось, это разбить под самый конец сопернику нос.


Разве что, арбитры добавили перчику. Если двое рефери присудили Каннониру логичную победу 49-46, то третий отдал предпочтение с таким же счетом… Стрикленду. Каким образом на его карточке сложились такие цифры, понять невозможно. И подобные вердикты, безусловно, бросают тень на UFC. Уайту нужно срочно менять ситуацию, иначе престиж организации рухнет ниже плинтуса.


Царукян продолжил погоню за Махачевым


В легком весе куда более качественную победу одержал Арман Царукян — над Дамиром Исмагуловым. Как и ожидалось, ключом к успеху россиянина стали универсализм и физическая сила. Арману несколько раз удалось перевести и контролировать соперника у сетки.


Все трое судей отдали предпочтение нашему бойцу со счетом 30-27. Царукян продолжил погоню за Исламом Махачевым, которому он в 2019 году уступил в конкурентном бою. Ну а Исмагулов прервал серию из 19 побед (5 — в UFC).





Успехи Нурмагомедова, Фахретдинова и Морозова


Удачным турнир получился и для других россиян. В легчайшей категории Саид Нурмагомедов одолел «гильотиной» Сайдиокуба Кахрамонова.





Полусредневес Ринат Фахретдинов устроил трехраундовое избиение американца Брайана Баттла, оформив вторую победу в UFC. А не чужой нам Сергей Морозов из Казахстана праздновал свой третий подряд успех. На этот раз его жертвой стал экс-чемпион М-1 Джорни Ньюсон.


В остальных поединках Амир Албази из Ирака финишировал бразильца Алессандро Косту, а Дрю Добер эффектно нокаутировал Бобби Грина.


Читайте: В Лас-Вегасе прошел заключительный в 2022 году турнир UFC, среди героев которого нашлось место и представителям России. Скучная победа Каннонира В главном бою вечера сошлись представляющие средний вес Джаред Каннонир и Шон Стрикленд. Исход поединка был ясен заранее, однако глава UFC Дана Уайт явно ждал большего от фаворита. Казалось, мощный Каннонир сотрет Стрикленда в порошок. Но вместо яркого зрелища болельщики увидели пять раундов мучений. Стрикленд, как обычно, засушил бой, не предпринимая попыток перейти в атаку. А Горилла-Убийца избрал разминочный режим. Все, что ему удалось, это разбить под самый конец сопернику нос. Разве что, арбитры добавили перчику. Если двое рефери присудили Каннониру логичную победу 49-46, то третий отдал предпочтение с таким же счетом… Стрикленду. Каким образом на его карточке сложились такие цифры, понять невозможно. И подобные вердикты, безусловно, бросают тень на UFC. Уайту нужно срочно менять ситуацию, иначе престиж организации рухнет ниже плинтуса. Царукян продолжил погоню за Махачевым В легком весе куда более качественную победу одержал Арман Царукян — над Дамиром Исмагуловым. Как и ожидалось, ключом к успеху россиянина стали универсализм и физическая сила. Арману несколько раз удалось перевести и контролировать соперника у сетки. Все трое судей отдали предпочтение нашему бойцу со счетом 30-27. Царукян продолжил погоню за Исламом Махачевым, которому он в 2019 году уступил в конкурентном бою. Ну а Исмагулов прервал серию из 19 побед (5 — в UFC). Успехи Нурмагомедова, Фахретдинова и Морозова Удачным турнир получился и для других россиян. В легчайшей категории Саид Нурмагомедов одолел «гильотиной» Сайдиокуба Кахрамонова. Полусредневес Ринат Фахретдинов устроил трехраундовое избиение американца Брайана Баттла, оформив вторую победу в UFC. А не чужой нам Сергей Морозов из Казахстана праздновал свой третий подряд успех. На этот раз его жертвой стал экс-чемпион М-1 Джорни Ньюсон. В остальных поединках Амир Албази из Ирака финишировал бразильца Алессандро Косту, а Дрю Добер эффектно нокаутировал Бобби Грина.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика